г. Тула, Новомосковское шоссе 54/10, офис 204 +7 (4872) 710-670 info@ventaclimat.ru
Акции 0Корзина
Каталог товаров

Услуги

Новости сайта ВентаКлимат

09.06.2016

Обновление нашего сайта

Сегодня мы обновили наш сайт и постарались сделать его более удобным для наших посетителей.

На сайте мы постарались наглядно представить имеющиеся у нас товары, которые мы разбили на 4 основные группы: Системы отопления, Системы кондиционирования, Системы водоснабжения и Системы вентиляции. В каждом разделе сайта все товары сгруппированы на подгруппы для большей наглядности и удобства использования.

Аналогично каталогу товаров в нашем интернет магазине мы представили наши услуги по обслуживанию систем отопления, вентиляционных систем и кондиционирования.

Добавлены ряд новых функциональных возможностей для наилучшего и быстрого поиска по каталогу. Если вы плохо ориентируетесь в номенклатуре и не знаете какой производитель вам наиболее подходит, то просто введите в строке поиска название интересующего вас товара и быстрый поиск по каталогу мгновенно предложит вам имеющиеся у нас варианты.

На данный момент сайт находится на этапе тестирования. Мы постоянно проверяем его работоспособность и добавляем новые возможности для его комфортного использования. Надеемся на ваше понимание при возникновении каких либо неточностей на сайте. Вы всегда можете уточнить интересующую вас информацию по нашему телефону или электронной почте, которые указаны в шапке сайта и на странице с контактами.

Возврат к списку